Адрес: г. Пенза, ул. Измайлова, 71

Записаться на прием

Время работы регистратуры: Пн-Пт 9:00-20:00, Сб 9:00-14:00

Самая частая причина, по которой современную женщину отправляют на гистероскопию - полип и миома в полости матки. Вторая - бесплодие.

Не зависимо от причины, по которой вас направил доктор на гистероскопию, удобнее всего выполнить подготовку и операцию в одном месте, и за одно посещение. Именно поэтому в нашей клинике мы организовали все таким образом, чтобы нашим пациенткам не пришлось скитаться по другим лечебным учреждениям для сбора анализов для гистероскопии,  а потом томиться в ожидании своей очереди на процедуру.

В нашей клинике есть возможность сделать гистероскопию за одно посещение. Пациентка приходит в клинику утром, сдает все необходимые анализы, которые будут готовы  уже через 3-4 часа, а затем идет в операционную, где ее уже ждет опытный доктор.  После процедуры в стационаре пациентка проводит еще несколько часов, они требуется для отдыха и восстановления сил после операции (обычно после гистероскопии  наши пациентки пьют вкуснейший чай с печеньем, и отдыхают в комфортабельных палатах). Решив свои проблемы со здоровьем, пациентка  возвращается домой. И все это за одно посещение нашей клиники. Согласитесь, очень удобно?

06 октября 2020

Запишитесь на первичный прием по телефону

+78412 23-47-73

Или оставьте свой номер в форме, мы перезвоним Вам сами