Адрес: г. Пенза, ул. Измайлова, 71

Записаться на прием

Время работы регистратуры: Пн-Пт 9:00-20:00, Сб 9:00-14:00

Несколько лет назад мы четко решили, что для максимального удобства и безопасности наших пациентов нам просто необходимо иметь свою собственную лабораторную диагностику.

К слову, не каждая частная клиника может похвастаться таким решением проблемы быстрой диагностики. Мы в клинике имеем возможность проводить диагностические исследования, как в известной фразе: не отходя от кассы, вернее, не покидая собственных стен.

Наличие собственной лабораторной диагностики даёт большие преимущества в постановке правильного диагноза: ведь есть целый ряд анализов выполнение которых занимает от нескольких минут до пары часов. Кроме того, результаты лабораторных тестов могут сразу оказаться в руках лечащего врача, что немало важно с точки зрения затрат энергии пациента , никах лишних телодвижений не потребуется ( особенно это удобно пациентам в возрасте, молодым мамам ( чьё время строго ограниченно), людям, передвижение которых затруднительно.

Сдать анализы в клинике можно ежедневно, существует также возможность предварительной записи, чтобы максимально рационально использовать собственный временной ресурс.

#лаборатория #анализыпенза #анализыпередоперацией #анализкрови #клиниканаизмайлова #клиникапенза

20 августа 2021

Запишитесь на первичный прием по телефону

+78412 23-47-73

Или оставьте свой номер в форме, мы перезвоним Вам сами