Адрес: г. Пенза, ул. Измайлова, 71

Записаться на прием

Время работы регистратуры: Пн-Пт 9:00-20:00, Сб 9:00-14:00

Тип операции

Малоинвазивная, в условиях дневного и/или круглосуточного стационара

Наркоз

Спинальная анестезия, внутривенный наркоз

Швы

Без швов

Время проведения

30-40 минут

Реабилитация

1 -2 месяца

Способы оплаты

Наличные, безналичный расчет, ДМС

Краткое описание

Пластика влагалища - это оперативное вмешательство, направленное на восстановление естественных анатомических  форм влагалища. Данная операция проводятся с эстетической целью пациенткам с послеродовыми и механическими травмами, изменениями стенок влагалища в силу возрастных особенностей.  Такое оперативное вмешательство помогает пациенткам вернуть уверенность в себе, стать более раскованными, улучшает качество сексуальной жизни.

Список анализов

Общий (клинический) анализ крови развернутый (формула) + MHC, MCV — срок 1 месяц ;

Общий анализ мочи — срок 1 месяц;

Рентгеноскопия легких (или флюорография) — срок 1 год;

Биохимический анализ крови: ПТИ,фибриноген, время свертываемости крови, АЧТВ, билирубин общий, билирубин прямой, глюкоза, общий белок, креатинин, АЛТ, АСТ, мочевина, калий/натрий/хлор, холестерин, СРБ, щелочная фосфатаза, альбумин — срок 1 месяц;

Группа крови+резус фактор - 1 месяц

Реакция Вассермана (RW) - 1 месяц, ВИЧ, Гепатиты В, С — 3 месяца;

Мазок на флору- 1 месяц, Цитология мазка, Кольпоскопия - 1 год;

ЭКГ - 1 месяц;

Осмотр (консультация) врача-анестезиолога - проводится в нашей клинике

Осмотр (консультация) врача-терапевта - 1 месяц

УЗИ  органов малого таза - 3 месяца;

Как подготовиться

Противопоказаниями к проведению данной процедуры является: острые воспалительные заболевания половых органов, серьёзные нарушения  в работе легких и сердечно-сосудистой системы. Для того, чтобы избежать всех рисков, которые могут возникнуть во время оперативного вмешательства, пациент должен сдать все необходимые анализы и пройти соответствующие обследования, после чего получить разрешение на операцию у терапевта, а затем анестезиолога в нашей клинике. Во время беседы с анестезиологом решается вопрос о методе проведения наркоза.

День выполнения

Пациентка поступает в стационар клиники в день операции натощак (запрещается есть и пить). После госпитализации, проводится осмотр лечащим врачом, после чего пациента готовят к проведению наркоза.  После проведения оперативного вмешательства до полного отхождения от наркоза от 40 минут до 1,5 часов, пациент находится в палате интенсивной терапии, после чего его переводят в палату. Возможность  совершить телефонный звонок близким у пациента будет после прибытия в палату. Пациентка проводит в стационаре от 1 до 2 дней в зависимости от состояния и объема оперативного вмешательства.

Реабилитация

На протяжении первых недель пациенткам нежелательно сидеть,в течении   1 месяца воздержаться от половой жизни, избегать тяжелой, физической работы, строго соблюдать интимную гигиену, исключить посещение ванн, саун, бань,открытых водоемов,отказаться от  использования тампонов.

 

11 сентября 2018

Запишитесь на первичный прием по телефону

+78412 23-47-73

Или оставьте свой номер в форме, мы перезвоним Вам сами